Тюрина Нина Георгиевна

Учитель математики, русского языка, труда, чтения

высшее профессиональное

• Труд
    • Чтение

Педагогика и методика НО

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в ОО" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • ПК "Навыки оказания первой помощи в ОО", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • ПК "Практика и методика реализации образовательных программ НОО (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)", 72 ч, 22.10.2021 г.

• ПК (Актион-МЦФЭР) "Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи", 140 ч, 15.09.2022 г.

• ПК (Актион-МЦФЭР) "Проф компетентность учителя начальных классов по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 120 ч, 01.02.2023 г.

Другие учителя математики

Крутякова Марина Викторовна.
    высшая квалификационная категория / учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика