Бегеева Мария Андреевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

бакалавриат, магистратура

Педагогическое образование

ПК "Наставник для школьного проекта: теория и практика", 86 ч, 26.10.2020 г.

ПК "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровни", 36 ч, 20 мая 2021 г.

ПК "Содержание Финансовой грамотности (базовый уровень)", 36 ч., 25.10.2021 г.

ПК "Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя", 72 ч., 04.03.2022

ПК (Актион - МЦФЭР) "Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями", 72 ч, 17.10.2022 г.

ПК (Актион - МЦФЭР) "Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи", 140 ч, 15.11.2022 г.

ПК (Актион - МЦФЭР) "Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 140 ч, 15.11.2022 г.

ПК (ФГАОУ ДПО «Академия реализации гос политики и проф развития работников обр-я Мин просвещения РФ») "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч, декабрь 2022 г.

ПК (Актион - МЦФЭР) "Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями", 72 ч., 01.08.23 г.

ПК (ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру") "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях общеобразовательной организации", 72 ч., 25.10.2023 г.

Крутякова Марина Викторовна.
    высшая квалификационная категория / учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Забаева Елена Петровна.