• Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли

8 февраля прошло очередное занятие из курса «Россия — мои горизонты»
    Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.
    Этой сферой наша страна по праву гордиться - за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд. В следующем году транспортному комплексу нашей страны исполниться целых 215 лет.
    Учащиеся стали виртуальными зрителями мини-экскурсии по тематическому павильону "Россия в движении" и узнали, из чего состоит и как выглядит сегодня наша транспортная система. Заполняли шаблоны с раздаточными материалами " Список профессий". Играли в увлекательную игру "Будущее или реальность".
    Ученики уверены, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается.
    #профориентация