• Всероссийский урок ОБЖ

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    1 сентября в центре "Точка Роста"  проведен Всероссийский урок ОБЖ с учащимися 10 класса.
    01 сентября четверг
    Всероссийский урок ОБЖ.
    Мероприятие проводилось в форме игры "Что? Где? Когда?". Задания соответствовали возрасту учащихся, были разной тематики: безопасное поведение на дороге, захват школы террористами, противопожарная безопасность, природные катаклизмы. Дети с интересом выслушивали представленные им ситуации и старались выйти из них с наименьшими потерями. В проведении мероприятия был задействован весь класс.