• Урок ОБЖ "Средства индивидуальной защиты органов дыхания"

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    На базе центра Точка Роста в МБОУ "Потьминская СОШ" прошли уроки ОБЖ в 8-10 классах, посвященные индивидуальной защите детей.
    Урок ОБЖ  "Средства индивидуальной защиты органов дыхания".
    На базе центра Точка Роста в МБОУ "Потьминская СОШ" учителем ОБЖ Любителевым Е.Н. проведены уроки в 8-10 классах, посвященные индивидуальной защите детей. На уроках педагог  объясняил ребятам порядок действий и способов для индивидуальной защиты органов дыхания в чрезвычайных ситуациях, способствовал формированию таких психологических качеств как способность противостоять страху и панике, быстроте реакции, готовности к осознанным, уверенным и расчетливым действиям в любых критических ситуациях. Дети с удовольствием надевали прогтивогазы на время, каждый хотел быть ловче быстрее других.