• Турнир по шахматам среди учащихся 9-11 классов

4 и 5 мая в МБОУ "Потьминская СОШ" на базе центра Точка Роста прошел школьный турнир по шахматам среди учащихся 9-11 классов, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне над фашистской германией.
    Турнир по шахматам среди учащихся 9-11 классов.
    В рамках празднования 78-ой шодовщины победы в Великой Отечественной войне в МБОУ "Потьминская СОШ" состоялся школьный турнир по шахматам. В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11 классов. На турнир собрались участники и болельщики. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки: 1 место - Какаев Владимир (10 класс), 2 место - Долгов Савелий (11 класс), 3 место - Рыжков Роман (9а класс). Поздравляем победителей и всех участников турнира по шахматам!