• Соревнование по легоконструированию

На базе МБОУ «Потьминская СОШ» в центре образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка Роста» прошли  школьные соревнования по легоконструированию.  Ребята третьих и четвертых классов собирали различные модели техники.
    Соревнование по легоконструированию.

На базе МБОУ «Потьминская СОШ» в центре образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка Роста» прошли  школьные соревнования по легоконструированию.  Ребята третьих и четвертых классов с интересом приняли участие в соревновании. Каждый старался собрать свой самый лучший транспорт, свою самую лучшую технику. Все старались победить. Модели получились у всех очень интересными, но побеждает сильнейший. В данном ооревновании победил ученик 3б класса Кенин Илья, с чем мы его и поздравляем.