• "Практико-ориентированное занятие"

????"Россия - мои горизонты"????

10 октября прошли очередные внеурочные занятия.

10 октября четверг
    "Практико-ориентированное занятие".
    "Россия-мои горизонты". 10 октября прошли очередные внеурочные занятия. Сегодня это было тематическое практико - ориентированное занятие, где школьники узнали, из каких элементов складывается успешность в профессии и разобрали это на примерах. Эти формулы помогли им лучше ориентироваться в огромном мире профессий и, надеемся, окончательно определиться с дальнейшим направлением обучения. А старшеклассники может быть, окончательно определились, что стоит сдать те или иные экзамены, но для начала - лучше к ним подготовиться.
    В любом случае каждый из учащихся попробовал вывести свою формулу выбора профессии. Ученики смогли ещё лучше понять себя, свои интересы, увлечения, качества и их взаимосвязь, найти ту профессию, которая будет нравиться и развиваться в которой будет интересно. Просмотрели видеоролики о формуле. Таким образом учащиеся выяснили, что у каждой профессии есть своя формула, которая состоит из нескольких элементов.