• «Нет ненависти и вражде».

Конкурсы и соревнования Праздник Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    В рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия обучающиеся 9 "Б" класса приняли участие в интеллектуальном квизе: «Нет ненависти и вражде».
    10 ноября пятница
    «Нет ненависти и вражде»..
    Игра состояла из четырех раундов: разминка, ответ на вопрос, блиц-вопрос, соотнесение фильмов с их постерами. Решая задания на выбранную тематику, ученикам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, знание современной истории и кинематографа, умение принимать решение в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.
    В мире, где мы живем, нет места ненависти и вражде. Мы все разные, у нас разные мнения и взгляды на жизнь, но это не должно стать причиной для конфликтов и разделения.
    Давайте научимся принимать друг друга такими, какие мы есть, и ценить наше разнообразие. Ведь именно оно делает нашу планету такой удивительной и интересной.
    Давайте строить мосты между людьми, а не стены. Помогать друг другу, быть добрыми и открытыми. Ведь только вместе мы сможем создать лучшее будущее для всех.