• Классный час «Своя игра»

Точка роста Алгебра Геометрия Математика
    Классный час «Своя игра».

С учащимися 10 класса классным руководителем, Крутяковой М.В., был проведен классный час «Своя игра» на знание правил дорожного движения. Дети к мероприятию готовились заранее: изучали правила дорожного движения, дорожные знаки. В игре соревновались две команды. Каждое задание имело свою категорию и стоимость. Все старались отвечать правильно, не давать опрометчивых ответов, заработать баллы и получить свое заветное победное первое место. В игре победили сильнейшие. Мероприятие прошло на одном дыхании, все остались довольны.