Авдеева Марина Владимировна

Учитель изобразительного искусства, музыки

высшее профессиональное, высшее образование - бакалавриат

Социолог. Преподаватель социологии

Социология

• 2017 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в УЦ ДПО "Результат".
    • 2020 г. - по программе "Педагог изобразительного искусства" в ФГБОУ ВО "МГПУ имени М. Е. Евсевьева".
    • 2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в ОО" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • 2022 г. - по программе "Менеджмент в общем образовании" в НО ЧУ ДПО "Актион-МЦФЭР"
    • ПК "Проектирование современного урока музыки в соответствии с требованиями ФГОС ООО", в объеме 108 ч., ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 2020 г.
    • ПК "Навыки оказания первой помощи в ОО", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • ПК (Педагог 13.ру) "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч, 10 июня 2022 г.
    • ПК (Актион-МЦФЭР) "Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи", 140 ч, 15.09.2022 г.
    • ПК (Актион-МЦФЭР) "Организация работы по новым ФГОС: документы, ООП, кадровые и материально-технические аспекты", 50 ч, 01.09.2022 г.
    • ПК (Актион-МЦФЭР) "Организация и контроль работы с неуспевающими обучающимися в школе", 72 ч, 01.09.2022 г.
    • ПК (Актион-МЦФЭР) "Проф компетентность учителя изобр.искусства по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 140 ч, 01.09.2022 г.
    • Пк (Актион-МЦФЭР) "Проф компетентность учителя музыки по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 140 ч, 01.12.2022 г.