• Второй день лагеря "Космос"

2 июня, второй день, в летнем пришкольном лагере "Космос"

Рубрика "А у нас сегодня!"
    Тема дня :"Мир фантазии"
    02 июня пятница
    Второй день лагеря "Космос".

Первая половина дня была отведена организационной работе: увлекательная зарядка, полезный завтрак и минутка этикета, которая была посвящена теме "Правила поведения в столовой". Минутка здоровья - "Мой рост и мой вес".
    Для ребят была подготовлена игровая программа «Оранжевое настроение», целью которой было не только сплочение коллектива, но и развитие фантазии. Все активно принимали участие в конкурсе "Рисуем оранжевое настроение", а также в упражнениях, способствующих придумыванию чего-то нестандартного.
    После обеда все отправились на улицу, чтобы поиграть в любимые игры и, конечно же, не забыли про минутку безопасности «Будь осторожен на водных объектах». Затем провели линейку и организовано пошли домой, с нетерпением ожидая нового дня, ведь завтра будет еще много нового и интересного!

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия