• Восьмой день в лагере "Космос"

Наука Конкурсы и соревнования Праздник Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности

8 июня.  День восьмой.

Тема дня: "Здоровье и безопасность жизнедеятельности"  в летнем пришкольном лагере "Космос".

08 июня четверг
    Восьмой день в лагере "Космос".

Сегодня наш день был посвящён здоровью и безопасности на летних каникулах.
    Цель - формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивация на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

День здоровья начался с утренней гимнастики на свежем воздухе. После завтрака по отрядам была проведена минутка здоровья в форме викторины "Азбука здоровья". Минутка безопасности прошла на тему "Правила безопасности при контакте с животными". На улице ребята приняли участие в спортивной эстафете "Мы ловкие, сильные, смелые". Ребята поделились по отрядам и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания.
    Администрация лагеря, благодарит воспитателей и учителей в подготовке мероприятий.

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия