• Третий день лагеря "Космос"

В преддверии Дня народного единства воспитатели смены продумали познавательно - патриотические мероприятия с детьми.
    27 октября четверг
    Третий день лагеря "Космос".
    Активный и позитивный отдых детей в лагере с дневным пребыванием "Космос"
    Цель - познакомить учащихся с историей установления праздника, историческими событиями и героями, связанными с этим праздником.
    Формировать активную гражданскую позицию, воспитывать интерес к истории своей Родины.
    Воспитывать патриотические чувства: любовь к Родине, родному краю, толерантность к людям всех национальностей, живущих в нашей стране.
    Развивать у детей интерес к истории России, к истории родного края.
    #ОтдыхДетейвРеспубликеМордовия
    #ДетскийЛагерь