• Седьмой вень лагеря "Космос"

7 июня, день седьмой в лагере.

Тема дня:  "Пушкинский день в летнем пришкольном лагере "Космос".

07 июня среда
    Седьмой вень  лагеря "Космос".

Детство каждого  человека ассоциируется со сказками. Они играют огромную роль в жизни каждого человека. Они учат нас добру, справедливости, благородству, мужеству, честности, развивают воображение и фантазию. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского  поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов по всему миру.
    Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, а 7 июня - международный день сказок. Сегодня для ребят была проведена серия  игровых викторин «Путешествие по любимым сказкам А.С.Пушкина».  Все юные читатели показали  хороший уровень знаний сказок.
    После минутки безопасности на тему "Осторожно: опасные растения!"  ребята демонстрировали инсценировки отрывков из сказок  А.С. Пушкина, а также организовали выставку рисунков «Там, на неведомых дорожках…»  В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия