• Пятый день в лагере "Космос"

5 июня. День пятый  в летнем пришкольном лагере "Космос".

Тема дня: "День именинника"

05 июня понедельник
    Пятый день в лагере "Космос".

Добрый день, лагерь! Традиционно наш день начался с линейки и завтрака, после чего воспитатели провели минутку здоровья  на тему: «Правильное питание». Ведь именно правильное питание является залогом  здоровья и полноценного развития  детей.
    После обеда прошел "День летнего именинника".  Мы поздравляли ребят, которые родились в летние месяцы.
     Летние каникулы- время для ребенка идеальное для отвлечения от наскучивших занятий, для развития самостоятельности и творческого потенциала, включения в систему новых отношений, для снятия накопившегося напряжения, для восстановления сил, израсходованных за учебный год, новые возможности для личностного роста.
    Оформление отрядного уголка – одно из первых коллективных творческих дел, которое и объединяет детей, и раскрывает их творческие способности.

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия