• Александр Невский - слава, дух и имя России!

31 октября в осеннем пришкольном лагере "Космос" при МБОУ " Потьминская
    средняя общеобразовательная школа" прошли Уроки мужества.
    Александр Невский - слава, дух и имя России!.
    Урок мужества является наиболее действенным средством обсуждения с обучающимися представлений о мужестве, долге, физической и нравственной готовности оказать помощь, чести, ответственности.
    Урок мужества позволит раскрыть понятия «патриотизм», «гражданственность», «подвиг», «героизм», «самоотверженность», «честь», «долг», именно эти слова взаимосвязаны с неразрывной героической истории России.

Также в продолжение темы патриотизма, воспитатели с детьми провели творческий конкурс на тему: "Александр Невский - слава, дух и имя России!".
    #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия #ДетскийОтдых