• Единый урок безопасности в сети Интернет

1 ноября 2022г в осеннем пришкольном лагере "Космос" при МБОУ " Потьминская средняя общеобразовательная школа" проведены мероприятия, посвященные безопасности детей при работе в сети Интернет.
    01 ноября вторник
    Единый урок безопасности в сети Интернет.
    Единый урок безопасности в сети Интернет - это цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
    Цель: Актуализация знаний детей о различных Интернет-опасностях, предупреждение формирования Интернет-зависимости у детей.
    #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия #ДетскийОтдых