• Девятый день лагеря "Космос"

9 июня.
    Девятый день в лагере "Космос" прошел на тему "Открытие лагеря-2023".
    09 июня пятница
    Девятый день лагеря "Космос".

Каждый отряд подготовил интересные номера художественной самодеятельности. Звучали песни, стихи, танцы – всё это сделало открытие нашего лагеря весёлым и ярким. Воспитанники показали насколько они талантливы. Каждый отряд очень ответственно подошёл к данной задаче. Все воспитанники дружно поддерживали друг друга бурными аплодисментами. И дети,и взрослые получали много положительных эмоций . Торжественное открытие лагеря прошло на высшем уровне.

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия