• Десятый день лагеря "Космос"

10 июня. День десятый

День друзей в лагере "Космос"

10 июня суббота
    Десятый день лагеря "Космос".

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники, посвященные друзьям.Прошёл творческий конкурс рисунков:"Мы вместе", в котором ребята изобразили дружественные отношения в жизни.
    После обеда ребята вновь отправились на развлекательно-игровую программу "День друзей и день пускания мыльных пузырей", во время которой прошла увлекательная эстафета, ребята получили большой заряд энергии, и как результат – хорошее настроение.

#ДетскийОтдых
    #отдыхдетейвРеспубликеМордовия